Втулка CATERPILLAR 920, D3, D4, D5
849 ₴
- Под заказ
- Код: g-001619
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных бульдозеров - 38X50X43
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших бульдозеров гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 920, D3G, D3K, D3K2, D4G, D4K, D4K2, D5G, D5K, D5K2. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 38,26 mm, внешний диаметр 50,864 мм и длина 43,69 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 43,69 mm |
| внешний диаметр: | 38,26 mm |
| внутренний диаметр: | 50,864 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 920 |
| CATERPILLAR | 922B |
| CATERPILLAR | D3G |
| CATERPILLAR | D4G |
| CATERPILLAR | D5G |
| CATERPILLAR | D5K |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7K6365 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 920, D3, D4, D5 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7K6365 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 920, CATERPILLAR 922B, CATERPILLAR D3G, CATERPILLAR D4G, CATERPILLAR D5G, CATERPILLAR D5K |
| Назначение | CATERPILLAR 920, CATERPILLAR 922B, CATERPILLAR D3G, CATERPILLAR D4G, CATERPILLAR D5G, CATERPILLAR D5K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7K6365 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 43,69 мм, зовнішній діаметр: 38,26 мм, внутрішній діаметр: 50,864 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 849 ₴



