Втулка CATERPILLAR 236, 242D, 246, 252, 256C, 257D, 259D, 262, 272, 277, 279, 287, 289, 297C, 299C
609 ₴
- Под заказ
- Код: g-001620
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных и гусеничных погрузчиков - 38X50X43
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших гусеничных погрузчиков i kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 236B, 236B3, 236D, 242D, 246C, 246D, 252B, 252B3, 256C, 257D, 259D, 262C, 262C2, 262D, 272C, 272D, 277C, 277C2, 277D, 279C, 279C2, 279D, 287C, 287C2, 287D, 289C, 289C2, 289D, 297C, 299C. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 38,26 mm, внешний диаметр 50,864 мм и длина 43,69 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 43,69 mm |
| внешний диаметр: | 38,26 mm |
| внутренний диаметр: | 50,864 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 246C |
| CATERPILLAR | 252B |
| CATERPILLAR | 256C |
| CATERPILLAR | 262C |
| CATERPILLAR | 272C |
| CATERPILLAR | 272D |
| CATERPILLAR | 277C |
| CATERPILLAR | 297C |
| CATERPILLAR | 299C |
| CATERPILLAR | 299D |
| CATERPILLAR | 920 |
| CATERPILLAR | 922B |
| CATERPILLAR | 930 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 3K2151 | GL3K2151 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3K2151, GL3K2151 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 236, 242D, 246, 252, 256C, 257D, 259D, 262, 272, 277, 279, 287, 289, 297C, 299C |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3K2151 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 246C, CATERPILLAR 252B, CATERPILLAR 256C, CATERPILLAR 262C, CATERPILLAR 272C, CATERPILLAR 272D, CATERPILLAR 277C, CATERPILLAR 297C, CATERPILLAR 299C, CATERPILLAR 299D, CATERPILLAR 920, CATERPILLAR 922B, CATERPILLAR 930 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 246C, CATERPILLAR 252B, CATERPILLAR 256C, CATERPILLAR 262C, CATERPILLAR 272C, CATERPILLAR 272D, CATERPILLAR 277C, CATERPILLAR 297C, CATERPILLAR 299C, CATERPILLAR 299D, CATERPILLAR 920, CATERPILLAR 922B, CATERPILLAR 930 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3K2151, GL3K2151 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 43,69 мм, зовнішній діаметр: 38,26 мм, внутрішній діаметр: 50,864 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 609 ₴



