Втулка CATERPILLAR 824, 825, 826, 980, 982M, AD30, R1700G
1 325 ₴
- Под заказ
- Код: g-001621
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 38X44X45
Эта втулка совместима с разными видами машин, включая фронтальные погрузчики Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели 824G, 824H, 824K, 825G, 825H, 825K, 826G, 826H, 826K, 980G, 980H, 980K, 980M, 982M, AD30, R1700G.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 38,11 mm, наружный диаметр составляет 44,686 mm, и длина 45 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством производства, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать максимально эффективно, без лишних простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 45 mm |
| внешний диаметр: | 38,11 mm |
| внутренний диаметр: | 44,686 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 824G |
| CATERPILLAR | 824G2 |
| CATERPILLAR | 824H |
| CATERPILLAR | 825G |
| CATERPILLAR | 825H |
| CATERPILLAR | 826G |
| CATERPILLAR | 826G2 |
| CATERPILLAR | 826H |
| CATERPILLAR | 980G |
| CATERPILLAR | 980H |
| CATERPILLAR | 980K |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1492915 | GL1492915 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1492915, GL1492915 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 824, 825, 826, 980, 982M, AD30, R1700G |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1492915 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 824G, CATERPILLAR 824G2, CATERPILLAR 824H, CATERPILLAR 825G, CATERPILLAR 825H, CATERPILLAR 826G, CATERPILLAR 826G2, CATERPILLAR 826H, CATERPILLAR 980G, CATERPILLAR 980H, CATERPILLAR 980K |
| Назначение | CATERPILLAR 824G, CATERPILLAR 824G2, CATERPILLAR 824H, CATERPILLAR 825G, CATERPILLAR 825H, CATERPILLAR 826G, CATERPILLAR 826G2, CATERPILLAR 826H, CATERPILLAR 980G, CATERPILLAR 980H, CATERPILLAR 980K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1492915, GL1492915 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 45 мм, зовнішній діаметр: 38,11 мм, внутрішній діаметр: 44,686 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 325 ₴



