Втулка бульдозера / погрузчика CAT 834B, 988B
995 ₴
- Под заказ
- Код: g-001627
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для бульдозеров/фрональных погрузчиков - 50X44X38
Наша втулка совместима с разными типами машин, включая бульдозеры/фронтальные погрузчики марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 834B, 988B.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 38,227 mm, наружный диаметр составляет 44,577 mm, и длина 50,8 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar! Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 50,8 mm |
| внешний диаметр: | 38,227 mm |
| внутренний диаметр: | 44,577 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3408 |
| CATERPILLAR | 834B |
| CATERPILLAR | 988B |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку бульдозера / погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9K2514 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SPYCHARKOWA/ŁADOWARKOWA CAT 834B, 988B |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9K2514 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 3408, CATERPILLAR 834B, CATERPILLAR 988B |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 3408, CATERPILLAR 834B, CATERPILLAR 988B |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9K2514 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 50,8 мм, зовнішній діаметр: 38,227 мм, внутрішній діаметр: 44,577 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка бульдозера / погрузчика |
- Цена: 995 ₴



