Втулка CATERPILLAR 931, 933, D3, D4, PM-201, PM-565
1 283 ₴
- Под заказ
- Код: g-001631
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных бульдозеров - 44X53X6
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших бульдозеров гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 931B, 931C, 933, 933C, D3, D3B, D3C, D3G, D4C, D4G, PM-201, PM-565, PM-565B. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 44,526 mm, внешний диаметр 53,92 мм и длина 6,35 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 6,35 mm |
| внешний диаметр: | 44,526 mm |
| внутренний диаметр: | 53,92 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 933C |
| CATERPILLAR | D3G |
| CATERPILLAR | D4C |
| CATERPILLAR | D4G |
| CATERPILLAR | PM201 |
| CATERPILLAR | PM565 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 6S8797 | GL6S8797 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6S8797, GL6S8797 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 931, 933, D3, D4, PM-201, PM-565 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 6S8797 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 933C, CATERPILLAR D3G, CATERPILLAR D4C, CATERPILLAR D4G, CATERPILLAR PM201, CATERPILLAR PM565 |
| Назначение | CATERPILLAR 933C, CATERPILLAR D3G, CATERPILLAR D4C, CATERPILLAR D4G, CATERPILLAR PM201, CATERPILLAR PM565 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 6S8797, GL6S8797 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 6,35 мм, зовнішній діаметр: 44,526 мм, внутрішній діаметр: 53,92 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 283 ₴



