Втулка CATERPILLAR 245, 55, 57, 58, 613, 814S, 924G, D10, D6D, D7, D9
783 ₴
- Под заказ
- Код: g-001651
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для бульдозеров - 44X63X43
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших бульдозеров Caterpillar, в том числе для серийных моделей 245, 245B, 245D, 55, 57, 58, 613, 613B, 613C, 613G, 814S, 924G, D10N, D10R, D6D, D7G, D7H, D9L, D9N, D9R. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 44,564 mm, внешний диаметр 63,564 мм и длина 43,94 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 43,94 mm |
| внешний диаметр: | 44,564 mm |
| внутренний диаметр: | 63,564 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 245 |
| CATERPILLAR | 245B |
| CATERPILLAR | 245D |
| CATERPILLAR | 3306 |
| CATERPILLAR | 613 |
| CATERPILLAR | 613B |
| CATERPILLAR | 613C |
| CATERPILLAR | 613G |
| CATERPILLAR | 639D |
| CATERPILLAR | 814S |
| CATERPILLAR | D10N |
| CATERPILLAR | D5B |
| CATERPILLAR | D6D |
| CATERPILLAR | D7G |
| CATERPILLAR | D7H |
| CATERPILLAR | D8N |
| CATERPILLAR | D9R |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 7J6250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 245, 55, 57, 58, 613, 814S, 924G, D10, D6D, D7, D9 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7J6250 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7J6250 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 43,94 мм, зовнішній діаметр: 44,564 мм, внутрішній діаметр: 63,564 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 783 ₴



