Втулка CATERPILLAR 515, 518C, 928F, 936F, 938, IT28F, IT38
1 141 ₴
- Под заказ
- Код: g-001653
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 42X51X47
Эта втулка совместима с разными видами машин, включая фронтальные погрузчики Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели 515, 518C, 928F, 936F, 938F, 938G, IT28F, IT38F, IT38G.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 42,375 mm, наружный диаметр составляет 51,793 mm, и длина 47 mm, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством производства, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать максимально эффективно, без лишних простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 47 mm |
| внешний диаметр: | 42,375 mm |
| внутренний диаметр: | 51,793 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 924F |
| CATERPILLAR | 928F |
| CATERPILLAR | 936F |
| CATERPILLAR | 938F |
| CATERPILLAR | 938G |
| CATERPILLAR | 938G2 |
| CATERPILLAR | IT38F |
| CATERPILLAR | IT38G |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9C6318 |
| Производитель | CAT |
| Марка | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 515, 518C, 928F, 936F, 938, IT28F, IT38 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9C6318 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 924F, CATERPILLAR 928F, CATERPILLAR 936F, CATERPILLAR 938F, CATERPILLAR 938G, CATERPILLAR 938G2, CATERPILLAR IT38F, CATERPILLAR IT38G |
| Назначение | CATERPILLAR 924F, CATERPILLAR 928F, CATERPILLAR 936F, CATERPILLAR 938F, CATERPILLAR 938G, CATERPILLAR 938G2, CATERPILLAR IT38F, CATERPILLAR IT38G |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9C6318 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 47 мм, зовнішній діаметр: 42,375 мм, внутрішній діаметр: 51,793 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 141 ₴



