Втулка CATERPILLAR 528B, 530B, 814B, 815B, 816B, 966
1 600 ₴
- Под заказ
- Код: g-001661
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 44X57X53
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 528B, 530B, 814B, 815B, 816B, 966D, 966F. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 44,445 mm, внешний диаметр 57,044 мм и длина 53,9 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 53,9 mm |
| внешний диаметр: | 44,445 mm |
| внутренний диаметр: | 57,044 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 528B |
| CATERPILLAR | 530B |
| CATERPILLAR | 814B |
| CATERPILLAR | 815B |
| CATERPILLAR | 816B |
| CATERPILLAR | 966 |
| CATERPILLAR | 966E |
| CATERPILLAR | 966F |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9C4007 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 528B, 530B, 814B, 815B, 816B, 966 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9C4007 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 528B, CATERPILLAR 530B, CATERPILLAR 814B, CATERPILLAR 815B, CATERPILLAR 816B, CATERPILLAR 966, CATERPILLAR 966E, CATERPILLAR 966F |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 528B, CATERPILLAR 530B, CATERPILLAR 814B, CATERPILLAR 815B, CATERPILLAR 816B, CATERPILLAR 966, CATERPILLAR 966E, CATERPILLAR 966F |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9C4007 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 53,9 мм, зовнішній діаметр: 44,445 мм, внутрішній діаметр: 57,044 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 600 ₴



