Втулка CATERPILLAR 120, 12, 140, 14E
2 630 ₴
- Под заказ
- Код: g-001674
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для грейдеров - 44X54X76
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для грейдеров Caterpillar, в том числе для серийных моделей 120, 120B, 12E, 12F, 140, 140B, 14E. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 44,59 mm, внешний диаметр 54,026 мм и длиной 76,2 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая представленные нами детали, вы инвестируете в надежность, точность и качество, гарантирующие длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 76,2 mm |
| внешний диаметр: | 44,59 mm |
| внутренний диаметр: | 54,026 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 12 |
| CATERPILLAR | 120 |
| CATERPILLAR | 120B |
| CATERPILLAR | 12F |
| CATERPILLAR | 140 |
| CATERPILLAR | 140B |
| CATERPILLAR | 14E |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7F7278 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 120, 12, 140, 14E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7F7278 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 12, CATERPILLAR 120, CATERPILLAR 120B, CATERPILLAR 12F, CATERPILLAR 140, CATERPILLAR 140B, CATERPILLAR 14E |
| Назначение | CATERPILLAR 12, CATERPILLAR 120, CATERPILLAR 120B, CATERPILLAR 12F, CATERPILLAR 140, CATERPILLAR 140B, CATERPILLAR 14E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7F7278 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 76,2 мм, зовнішній діаметр: 44,59 мм, внутрішній діаметр: 54,026 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 630 ₴



