Втулка CATERPILLAR 303, 304, 305
1 718 ₴
- Под заказ
- Код: g-001681
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 45X55X45
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 303.5C, 303.5D, 303.5E, 303C, 303E, 304C, 304D, 304E, 305.5D, 305.5E, 305C, 305D, 305E. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 45,22 mm, внешний диаметр 55,149 мм и длиной 45 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 45 mm |
| внешний диаметр: | 45,22 mm |
| внутренний диаметр: | 55,149 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3035 |
| CATERPILLAR | 303C |
| CATERPILLAR | 304C |
| CATERPILLAR | 304D |
| CATERPILLAR | 304E |
| CATERPILLAR | 3055 |
| CATERPILLAR | 305C |
| CATERPILLAR | 305D |
| CATERPILLAR | 305E |
| CATERPILLAR | C |
| Остальные | Другие |
| CATERPILLAR | E |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2658720 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 303, 304, 305 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2658720 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 3035, CATERPILLAR 303C, CATERPILLAR 304C, CATERPILLAR 304D, CATERPILLAR 304E, CATERPILLAR 3055, CATERPILLAR 305C, CATERPILLAR 305D, CATERPILLAR 305E, CATERPILLAR C, CATERPILLAR E |
| Назначение | CATERPILLAR 3035, CATERPILLAR 303C, CATERPILLAR 304C, CATERPILLAR 304D, CATERPILLAR 304E, CATERPILLAR 3055, CATERPILLAR 305C, CATERPILLAR 305D, CATERPILLAR 305E, CATERPILLAR C, CATERPILLAR E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2658720 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 45 мм, зовнішній діаметр: 45,22 мм, внутрішній діаметр: 55,149 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 718 ₴



