Втулка CATERPILLAR 414E, 416, 420, 422, 424, 426, 428, 430, 432, 434, 436
861 ₴
- Под заказ
- Код: g-001682
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 40X54X49
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительность экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 414E, 416, 416B, 416C, 416D, 416E, 416F, 420D, 420E, 420F, 422E, 422F, 424B, 424D, 426, 426B, 426C, 428, 428B, 428C, 428D, 428E, 428F, 430D, 430E, 430F, 432D, 432E, 432F, 434E, 434F, 436. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 49,994 mm, наружный диаметр составляет 54,967 mm, и длина 49,56 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 49,56 mm |
| внешний диаметр: | 49,994 mm |
| внутренний диаметр: | 54,967 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416 |
| CATERPILLAR | 416C |
| CATERPILLAR | 416D |
| CATERPILLAR | 426 |
| CATERPILLAR | 426C |
| CATERPILLAR | 428 |
| CATERPILLAR | 430D |
| CATERPILLAR | 436C |
| CATERPILLAR | RT50 |
| CATERPILLAR | RT60 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 7T3018 | GL7T3018 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип запчасти | Втулка |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 414E, 416, 420, 422, 424, 426, 428, 430, 432, 434, 436 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7T3018 |
| Категория товара | Втулка |
| Код запчасти | 7T3018, GL7T3018 |
| Мoдель | CATERPILLAR 416, CATERPILLAR 416C, CATERPILLAR 416D, CATERPILLAR 426, CATERPILLAR 426C, CATERPILLAR 428, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 436C, CATERPILLAR RT50, CATERPILLAR RT60 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 416, CATERPILLAR 416C, CATERPILLAR 416D, CATERPILLAR 426, CATERPILLAR 426C, CATERPILLAR 428, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 436C, CATERPILLAR RT50, CATERPILLAR RT60 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7T3018, GL7T3018 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 49,56 мм, зовнішній діаметр: 49,994 мм, внутрішній діаметр: 54,967 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 861 ₴



