Втулка 997108
2 239 ₴
- Под заказ
- Код: g-001683
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Наши высококачественные втулки являются идеальным решением для ваших машин Caterpillar, в частности модели серии 307, 307B, 312C, E120B, E70B. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 45,11 mm, внешний диаметр 55,076 мм и длина 50 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая представленные нами детали, вы инвестируете в надежность, точность и качество, гарантирующие длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 50 mm |
| внешний диаметр: | 45,11 mm |
| внутренний диаметр: | 55,076 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 307 |
| CATERPILLAR | 307B |
| CATERPILLAR | 312C |
| CATERPILLAR | E120B |
| CATERPILLAR | E70B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 997108 | GL997108 | Втулка |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 997108, GL997108, TULEJA |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA 997108 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 997108 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 307, CATERPILLAR 307B, CATERPILLAR 312C, CATERPILLAR E120B, CATERPILLAR E70B |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 307, CATERPILLAR 307B, CATERPILLAR 312C, CATERPILLAR E120B, CATERPILLAR E70B |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 997108, GL997108, TULEJA |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 50 мм, зовнішній діаметр: 45,11 мм, внутрішній діаметр: 55,076 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 239 ₴



