Втулка экскаватора 307, 308
1 775 ₴
- Под заказ
- Код: g-001684
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 50X55X45
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 307C, 307D, 307E, 308C, 308D, 308E, 308E2. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 45,2 mm, внешний диаметр 55,17 мм и длина 50 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством производства, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать максимально эффективно, без лишних простоев.
Выбирая представленные нами детали, вы инвестируете в надежность, точность и качество, гарантирующие длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 50 mm |
| внешний диаметр: | 45,2 mm |
| внутренний диаметр: | 55,17 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 307C |
| CATERPILLAR | 307D |
| CATERPILLAR | 307E |
| CATERPILLAR | 308C |
| CATERPILLAR | 308D |
| CATERPILLAR | 308E |
| CATERPILLAR | 308E2 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 1056344 | 2185429 | GL2185429 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку экскаватора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1056344, 2185429, GL2185429 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOPARKOWA 307, 308 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2185429 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 307C, CATERPILLAR 307D, CATERPILLAR 307E, CATERPILLAR 308C, CATERPILLAR 308D, CATERPILLAR 308E, CATERPILLAR 308E2 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 307C, CATERPILLAR 307D, CATERPILLAR 307E, CATERPILLAR 308C, CATERPILLAR 308D, CATERPILLAR 308E, CATERPILLAR 308E2 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1056344, 2185429, GL2185429 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 50 мм, зовнішній діаметр: 45,2 мм, внутрішній діаметр: 55,17 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора |
- Цена: 1 775 ₴



