Втулка грейдера CAT 120, 12, 130G, 135, 140
477 ₴
- Под заказ
- Код: g-001699
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для грейдеров - 33X60X50
Втулка jest kompatybilna z różnymi Типami машины, включая z Грейдерmi Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели 120G, 120H, 120K, 120M, 12G, 12H, 12K, 12M, 130G, 135, 140G, 140H, 140K, 140M.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 50,622 mm, внешний диаметр 60,198 мм и длиной 33,02 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 33,02 mm |
| внешний диаметр: | 50,622 mm |
| внутренний диаметр: | 60,198 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 120H |
| CATERPILLAR | 120M |
| CATERPILLAR | 12G |
| CATERPILLAR | 12H |
| CATERPILLAR | 12K |
| CATERPILLAR | 12M |
| CATERPILLAR | 130G |
| CATERPILLAR | 135H |
| CATERPILLAR | 140G |
| CATERPILLAR | 140H |
| CATERPILLAR | 140M |
| CATERPILLAR | 143H |
| CATERPILLAR | 160H |
| CATERPILLAR | 160K |
| CATERPILLAR | 160M |
| CATERPILLAR | 163H |
| CATERPILLAR | 3116 |
| CATERPILLAR | 3126B |
| CATERPILLAR | 3176C |
| CATERPILLAR | 3306 |
| CATERPILLAR | 3306B |
| CATERPILLAR | C66 |
| CATERPILLAR | C7 |
| CATERPILLAR | C9 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку Грейдера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8J6384 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RÓWNIARKOWA CAT 120, 12, 130G, 135, 140 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 8J6384 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 8J6384 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 33,02 мм, зовнішній діаметр: 50,622 мм, внутрішній діаметр: 60,198 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка Грейдера |
- Цена: 477 ₴



