Втулка CATERPILLAR 594, 613, 814, 920, 930, 955, 966C
601 ₴
- Под заказ
- Код: g-001719
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных скреперов - 50X63X50
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших zgarniarek kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 594, 594H, 613, 814, 920, 930, 955C, 955K, 955L, 966C. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 50,96 mm, внешний диаметр 63,564 мм и длина 50,01 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 50,01 mm |
| внешний диаметр: | 50,96 mm |
| внутренний диаметр: | 63,564 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 594 |
| CATERPILLAR | 594H |
| CATERPILLAR | 613 |
| CATERPILLAR | 613B |
| CATERPILLAR | 814 |
| CATERPILLAR | 815 |
| CATERPILLAR | 920 |
| CATERPILLAR | 922B |
| CATERPILLAR | 930 |
| CATERPILLAR | 941 |
| CATERPILLAR | 950 |
| CATERPILLAR | 951B |
| CATERPILLAR | 955 |
| CATERPILLAR | 955K |
| CATERPILLAR | 955L |
| CATERPILLAR | 966 |
| CATERPILLAR | 966C |
| CATERPILLAR | 977 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2K4505 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 594, 613, 814, 920, 930, 955, 966C |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2K4505 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2K4505 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 50,01 мм, зовнішній діаметр: 50,96 мм, внутрішній діаметр: 63,564 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 601 ₴



