Втулка грейдера CAT 12G, 130G, 140G, 14G
1 329 ₴
- Под заказ
- Код: g-001720
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для грейдеров - 50X60X50
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительность грейдеров Caterpillar, в том числе для серийных моделей 12G, 130G, 140G, 14G. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 50,952 mm, внешний диаметр 60,388 мм и длиной 50,8 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 50,8 mm |
| внешний диаметр: | 50,952 mm |
| внутренний диаметр: | 60,388 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 120 |
| CATERPILLAR | 12G |
| CATERPILLAR | 130G |
| CATERPILLAR | 140G |
| CATERPILLAR | 14G |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку Грейдера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8D7083 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RÓWNIARKOWA CAT 12G, 130G, 140G, 14G |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 8D7083 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 120, CATERPILLAR 12G, CATERPILLAR 130G, CATERPILLAR 140G, CATERPILLAR 14G |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 120, CATERPILLAR 12G, CATERPILLAR 130G, CATERPILLAR 140G, CATERPILLAR 14G |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 8D7083 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 50,8 мм, зовнішній діаметр: 50,952 мм, внутрішній діаметр: 60,388 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка Грейдера |
- Цена: 1 329 ₴



