Втулка погрузчика 902, 906, IT18, IT24, IT28
1 583 ₴
- Под заказ
- Код: g-001722
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 52X63X51
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьфронтальных погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 902, 906, IT18, IT18B, IT18F, IT24F, IT28, IT28B, IT28F. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 51,018 mm, внешний диаметр 63,535 мм и длина 52 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 52 mm |
| внешний диаметр: | 51,018 mm |
| внутренний диаметр: | 63,535 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 902 |
| CATERPILLAR | 906 |
| CATERPILLAR | IT18 |
| CATERPILLAR | IT18F |
| CATERPILLAR | IT24B |
| CATERPILLAR | IT24F |
| CATERPILLAR | IT28 |
| CATERPILLAR | IT28B |
| CATERPILLAR | IT28F |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 9V4974 | GL9V4974 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9V4974, GL9V4974 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁADOWARKOWA 902, 906, IT18, IT24, IT28 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9V4974 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 902, CATERPILLAR 906, CATERPILLAR IT18, CATERPILLAR IT18F, CATERPILLAR IT24B, CATERPILLAR IT24F, CATERPILLAR IT28, CATERPILLAR IT28B, CATERPILLAR IT28F |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 902, CATERPILLAR 906, CATERPILLAR IT18, CATERPILLAR IT18F, CATERPILLAR IT24B, CATERPILLAR IT24F, CATERPILLAR IT28, CATERPILLAR IT28B, CATERPILLAR IT28F |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9V4974, GL9V4974 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 52 мм, зовнішній діаметр: 51,018 мм, внутрішній діаметр: 63,535 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка погрузчика |
- Цена: 1 583 ₴



