Втулка CATERPILLAR 910E, 914G, 916, 943, IT14G2, IT18
1 105 ₴
- Под заказ
- Код: g-001723
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных и фрональных (колесных) погрузчиков - 51X63X52
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших гусеничных погрузчиков i kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 910E, 914G, 916, 943, IT14G2, IT18. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 51,018 mm, внешний диаметр 63,535 мм и длина 52 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 52 mm |
| внешний диаметр: | 51,018 mm |
| внутренний диаметр: | 63,535 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 910E |
| CATERPILLAR | 910F |
| CATERPILLAR | 914G |
| CATERPILLAR | 916 |
| CATERPILLAR | 943 |
| CATERPILLAR | G916 |
| CATERPILLAR | IT18 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1V3342 | GL1V3342 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1V3342, GL1V3342 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 910E, 914G, 916, 943, IT14G2, IT18 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1V3342 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 910E, CATERPILLAR 910F, CATERPILLAR 914G, CATERPILLAR 916, CATERPILLAR 943, CATERPILLAR G916, CATERPILLAR IT18 |
| Назначение | CATERPILLAR 910E, CATERPILLAR 910F, CATERPILLAR 914G, CATERPILLAR 916, CATERPILLAR 943, CATERPILLAR G916, CATERPILLAR IT18 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1V3342, GL1V3342 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 52 мм, зовнішній діаметр: 51,018 мм, внутрішній діаметр: 63,535 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 105 ₴



