Втулка трактора CAT 120, 12, 130G, 140, 143H, 160H, 163H, D6
1 148 ₴
- Под заказ
- Код: g-001732
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных тракторов - 61X63X51
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших тракторов гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 120K, 120M, 12G, 12H, 12K, 12M, 130G, 140G, 140H, 140K, 140M, 143H, 160H, 163H, D6R, D6T. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 51 mm, внешний диаметр 63,58 мм и длина 61,21 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 61,21 mm |
| внешний диаметр: | 51 mm |
| внутренний диаметр: | 63,58 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 12H |
| CATERPILLAR | 140H |
| CATERPILLAR | 143H |
| CATERPILLAR | 160H |
| CATERPILLAR | 163H |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку трактора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3G2579 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CIĄGNIKOWA CAT 120, 12, 130G, 140, 143H, 160H, 163H, D6 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3G2579 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 12H, CATERPILLAR 140H, CATERPILLAR 143H, CATERPILLAR 160H, CATERPILLAR 163H |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 12H, CATERPILLAR 140H, CATERPILLAR 143H, CATERPILLAR 160H, CATERPILLAR 163H |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3G2579 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 61,21 мм, зовнішній діаметр: 51 мм, внутрішній діаметр: 63,58 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка трактора |
- Цена: 1 148 ₴



