Втулка CATERPILLAR 613G, 615M 621, 627
2 184 ₴
- Под заказ
- Код: g-001734
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для скрепера колесного - 51X63X62
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьzgarniaczy kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 613G, 615, 615C, 621, 621B, 621E, 621F, 621G, 621H, 621K, 627B, 627E, 627F, 627G, 627H, 627K. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 51,067 mm, внешний диаметр 63,63 мм и длиной 62,706 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 62,706 mm |
| внешний диаметр: | 51,067 mm |
| внутренний диаметр: | 63,63 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 613G |
| CATERPILLAR | 615 |
| CATERPILLAR | 615C |
| CATERPILLAR | 621 |
| CATERPILLAR | 621E |
| CATERPILLAR | 621F |
| CATERPILLAR | 621G |
| CATERPILLAR | 621H |
| CATERPILLAR | 627 |
| CATERPILLAR | 627B |
| CATERPILLAR | 627E |
| CATERPILLAR | 627G |
| CATERPILLAR | 627H |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2K0045 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 613G, 615M 621, 627 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2K0045 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 613G, CATERPILLAR 615, CATERPILLAR 615C, CATERPILLAR 621, CATERPILLAR 621E, CATERPILLAR 621F, CATERPILLAR 621G, CATERPILLAR 621H, CATERPILLAR 627, CATERPILLAR 627B, CATERPILLAR 627E, CATERPILLAR 627G, CATERPILLAR 627H |
| Назначение | CATERPILLAR 613G, CATERPILLAR 615, CATERPILLAR 615C, CATERPILLAR 621, CATERPILLAR 621E, CATERPILLAR 621F, CATERPILLAR 621G, CATERPILLAR 621H, CATERPILLAR 627, CATERPILLAR 627B, CATERPILLAR 627E, CATERPILLAR 627G, CATERPILLAR 627H |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2K0045 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 62,706 мм, зовнішній діаметр: 51,067 мм, внутрішній діаметр: 63,63 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 184 ₴



