Втулка трактора CAT 572R, 583, 587R, D7R, D8, PL83, PL87
569 ₴
- Под заказ
- Код: g-001756
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных тракторов - 30X70X57
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших тракторов гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 572R, 583R, 583T, 587R, D7R, D8R, D8T, PL83, PL87. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 57,175 mm, внешний диаметр 70,067 мм и длина 30 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 30 mm |
| внешний диаметр: | 57,175 mm |
| внутренний диаметр: | 70,067 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 572R2 |
| CATERPILLAR | 583T |
| CATERPILLAR | 587R |
| CATERPILLAR | 587T |
| CATERPILLAR | D7H |
| CATERPILLAR | D7R |
| CATERPILLAR | D7R2 |
| CATERPILLAR | D8N |
| CATERPILLAR | D8R |
| CATERPILLAR | D8R2 |
| CATERPILLAR | D8T |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 2582308 | GL2582308 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку трактора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2582308, GL2582308 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CIĄGNIKOWA CAT 572R, 583, 587R, D7R, D8, PL83, PL87 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2582308 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 572R2, CATERPILLAR 583T, CATERPILLAR 587R, CATERPILLAR 587T, CATERPILLAR D7H, CATERPILLAR D7R, CATERPILLAR D7R2, CATERPILLAR D8N, CATERPILLAR D8R, CATERPILLAR D8R2, CATERPILLAR D8T |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 572R2, CATERPILLAR 583T, CATERPILLAR 587R, CATERPILLAR 587T, CATERPILLAR D7H, CATERPILLAR D7R, CATERPILLAR D7R2, CATERPILLAR D8N, CATERPILLAR D8R, CATERPILLAR D8R2, CATERPILLAR D8T |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2582308, GL2582308 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 30 мм, зовнішній діаметр: 57,175 мм, внутрішній діаметр: 70,067 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка трактора |
- Цена: 569 ₴



