Втулка погрузчика CAT 446, M312, M313C, M315, M316, M317D, M318, M322
1 252 ₴
- Под заказ
- Код: g-001762
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 40X56X60
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 446B, 446D, M312, M313C, M315, M315C, M315D, M316C, M316D, M317D, M318, M318C, M318D, M322C, M322D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 60 mm, внешний диаметр 56 мм и длина 40 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 40 mm |
| внешний диаметр: | 56 mm |
| внутренний диаметр: | 60 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 446 |
| CATERPILLAR | 446B |
| CATERPILLAR | M312 |
| CATERPILLAR | M313C |
| CATERPILLAR | M315 |
| CATERPILLAR | M315C |
| CATERPILLAR | M316C |
| CATERPILLAR | M318 |
| CATERPILLAR | M318C |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1754072 | 2202593 | 5W5393 | 9R6995 |
| GL2202593 | VO11704971 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1754072, 2202593, 5W5393, 9R6995, GL2202593, VO11704971 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁADOWARKOWA CAT 446, M312, M313C, M315, M316, M317D, M318, M322 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2202593 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 446, CATERPILLAR 446B, CATERPILLAR M312, CATERPILLAR M313C, CATERPILLAR M315, CATERPILLAR M315C, CATERPILLAR M316C, CATERPILLAR M318, CATERPILLAR M318C |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 446, CATERPILLAR 446B, CATERPILLAR M312, CATERPILLAR M313C, CATERPILLAR M315, CATERPILLAR M315C, CATERPILLAR M316C, CATERPILLAR M318, CATERPILLAR M318C |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1754072, 2202593, 5W5393, 9R6995, GL2202593, VO11704971 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 40 мм, зовнішній діаметр: 56 мм, внутрішній діаметр: 60 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка погрузчика |
- Цена: 1 252 ₴



