Втулка грейдера 31X73X60
1 351 ₴
- Под заказ
- Код: g-001771
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для грейдеров - 31X73X60
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьгрейдеров Caterpillar, в том числе для серийных моделей 14G, 14H, 14M. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 60,48 mm, внешний диаметр 73,101 мм и длина 31,75 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar! Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 31,75 mm |
| внешний диаметр: | 60,48 mm |
| внутренний диаметр: | 73,101 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 14G |
| CATERPILLAR | 14H |
| CATERPILLAR | 14M |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку Грейдера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8D9652 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RÓWNIARKOWA 31X73X60 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 8D9652 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 14G, CATERPILLAR 14H, CATERPILLAR 14M |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 14G, CATERPILLAR 14H, CATERPILLAR 14M |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 8D9652 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 31,75 мм, зовнішній діаметр: 60,48 мм, внутрішній діаметр: 73,101 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка Грейдера |
- Цена: 1 351 ₴



