Втулка CATERPILLAR 426, 430D, 436, 446, 450E
913 ₴
- Под заказ
- Код: g-001779
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 60X73X41
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 426B, 426C, 430D, 436B, 436C, 446, 446B, 446D, 450E. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 60,315 mm, внешний диаметр 73,111 мм и длина 41 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая представленные нами детали, вы инвестируете в надежность, точность и качество, гарантирующие длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 41 mm |
| внешний диаметр: | 60,315 mm |
| внутренний диаметр: | 73,111 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 426B |
| CATERPILLAR | 426C |
| CATERPILLAR | 430D |
| CATERPILLAR | 436C |
| CATERPILLAR | 446 |
| CATERPILLAR | 446B |
| CATERPILLAR | 446D |
| CATERPILLAR | 450E |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 9R6515 | GL9R6515 | SZ73SW60H41# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9R6515, GL9R6515, SZ73SW60H41 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 426, 430D, 436, 446, 450E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9R6515 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 426B, CATERPILLAR 426C, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 436C, CATERPILLAR 446, CATERPILLAR 446B, CATERPILLAR 446D, CATERPILLAR 450E |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 426B, CATERPILLAR 426C, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 436C, CATERPILLAR 446, CATERPILLAR 446B, CATERPILLAR 446D, CATERPILLAR 450E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9R6515, GL9R6515, SZ73SW60H41 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 41 мм, зовнішній діаметр: 60,315 мм, внутрішній діаметр: 73,111 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 913 ₴



