Втулка CATERPILLAR 924G, 953, 977, 980B, 988
750 ₴
- Под заказ
- Код: g-001783
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных и фрональных (колесных) погрузчиков - 63X76X50
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших фронтальных погрузчиков i гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 924G, 953, 977K, 977L, 980B, 988. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 63,69 mm, внешний диаметр 76,289 мм и длина 50,4 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 50,4 mm |
| внешний диаметр: | 63,69 mm |
| внутренний диаметр: | 76,289 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 924G |
| CATERPILLAR | 938F |
| CATERPILLAR | 950B |
| CATERPILLAR | 950E |
| CATERPILLAR | 953 |
| CATERPILLAR | 963 |
| CATERPILLAR | 977K |
| CATERPILLAR | 977L |
| CATERPILLAR | 980B |
| CATERPILLAR | 988 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7K9528 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 924G, 953, 977, 980B, 988 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7K9528 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 924G, CATERPILLAR 938F, CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR 950E, CATERPILLAR 953, CATERPILLAR 963, CATERPILLAR 977K, CATERPILLAR 977L, CATERPILLAR 980B, CATERPILLAR 988 |
| Назначение | CATERPILLAR 924G, CATERPILLAR 938F, CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR 950E, CATERPILLAR 953, CATERPILLAR 963, CATERPILLAR 977K, CATERPILLAR 977L, CATERPILLAR 980B, CATERPILLAR 988 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7K9528 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 50,4 мм, зовнішній діаметр: 63,69 мм, внутрішній діаметр: 76,289 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 750 ₴



