Втулка экскаватора-погрузчика CAT 426, 430D, 436, 446, 450
822 ₴
- Под заказ
- Код: g-001788
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 55X73X60
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 426B, 426C, 430D, 436B, 436C, 446, 446B, 446D, 450E, 450F. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 60,315 mm, наружный диаметр составляет 73,111 mm, и длина 55 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 55 mm |
| внешний диаметр: | 60,315 mm |
| внутренний диаметр: | 73,111 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 426 |
| CATERPILLAR | 426B |
| CATERPILLAR | 426C |
| CATERPILLAR | 430D |
| CATERPILLAR | 436B |
| CATERPILLAR | 436C |
| CATERPILLAR | 446 |
| CATERPILLAR | 446B |
| CATERPILLAR | 446D |
| CATERPILLAR | 450E |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку экскаватора-погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9R4062 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOPARKO-ŁADOWARKOWA CAT 426, 430D, 436, 446, 450 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9R4062 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 426, CATERPILLAR 426B, CATERPILLAR 426C, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 436B, CATERPILLAR 436C, CATERPILLAR 446, CATERPILLAR 446B, CATERPILLAR 446D, CATERPILLAR 450E |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 426, CATERPILLAR 426B, CATERPILLAR 426C, CATERPILLAR 430D, CATERPILLAR 436B, CATERPILLAR 436C, CATERPILLAR 446, CATERPILLAR 446B, CATERPILLAR 446D, CATERPILLAR 450E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9R4062 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 55 мм, зовнішній діаметр: 60,315 мм, внутрішній діаметр: 73,111 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора-погрузчика |
- Цена: 822 ₴



