Втулка CATERPILLAR 320B, 322B, 322C, 324D, 325, 330, 568, 980B, 988, GH52, GLC85, GLL60, GLS63
671 ₴
- Под заказ
- Код: g-001791
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 63X76X56
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 320B, 322B, 322C, 324D, 325B, 325D, 330B, 330D, 568, 980B, 988, GH52, GLC85, GLL60, GLS63. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 63,66 mm, внешний диаметр 76,264 мм и длина 56,64 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 56,64 mm |
| внешний диаметр: | 63,66 mm |
| внутренний диаметр: | 76,264 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 980B |
| CATERPILLAR | 988 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 7K0078 |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 320B, 322B, 322C, 324D, 325, 330, 568, 980B, 988, GH52, GLC85, GLL60, GLS63 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7K0078 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 980B, CATERPILLAR 988 |
| Назначение | CATERPILLAR 980B, CATERPILLAR 988 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7K0078 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 56,64 мм, зовнішній діаметр: 63,66 мм, внутрішній діаметр: 76,264 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 671 ₴



