Втулка CATERPILLAR 924, 928, IT28G
1 238 ₴
- Под заказ
- Код: g-001793
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 63X76X57
Эта втулка совместима с разными видами машин, включая фронтальные погрузчики Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели 924G, 924GZ, 924H, 924HZ, 928G, 928HZ, IT28G.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 63,741 mm, наружный диаметр составляет 76,255 mm, и длина 57 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством производства, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать максимально эффективно, без лишних простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 57 mm |
| внешний диаметр: | 63,741 mm |
| внутренний диаметр: | 76,255 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 928G |
| CATERPILLAR | 928HZ |
| CATERPILLAR | 930H |
| CATERPILLAR | IT28G |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1181008 | GL1181008 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1181008, GL1181008 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 924, 928, IT28G |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1181008 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 928G, CATERPILLAR 928HZ, CATERPILLAR 930H, CATERPILLAR IT28G |
| Назначение | CATERPILLAR 928G, CATERPILLAR 928HZ, CATERPILLAR 930H, CATERPILLAR IT28G |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1181008, GL1181008 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 57 мм, зовнішній діаметр: 63,741 мм, внутрішній діаметр: 76,255 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 238 ₴



