Втулка скрепера CAT 120, 12, 130G, 140, 143H, 160H, 163H, 24, 621
868 ₴
- Под заказ
- Код: g-001802
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для скреперов колесных Caterpillar - 63X76X64
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших zgarniarek kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 120K, 120M, 12G, 12H, 12K, 12M, 130G, 140G, 140H, 140K, 140M, 143H, 160H, 163H, 24H, 24M, 621, 621B, 621E, 621F и 621G. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 64,033 mm, внешний диаметр 76,28 мм и длина 63,5 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и высочайшее качество, которые гарантируют долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем поддержать вас в достижении оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 63,5 mm |
| внешний диаметр: | 64,033 mm |
| внутренний диаметр: | 76,28 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 120K |
| CATERPILLAR | 120M |
| CATERPILLAR | 12G |
| CATERPILLAR | 12H |
| CATERPILLAR | 12K |
| CATERPILLAR | 12M |
| CATERPILLAR | 130G |
| CATERPILLAR | 140G |
| CATERPILLAR | 140H |
| CATERPILLAR | 140K |
| CATERPILLAR | 140K2 |
| CATERPILLAR | 140M |
| CATERPILLAR | 143H |
| CATERPILLAR | 160H |
| CATERPILLAR | 160K |
| CATERPILLAR | 160M |
| CATERPILLAR | 163H |
| CATERPILLAR | 24H |
| CATERPILLAR | 24M |
| CATERPILLAR | 621 |
| CATERPILLAR | 621B |
| CATERPILLAR | 621E |
| CATERPILLAR | 621F |
| CATERPILLAR | 621G |
| CATERPILLAR | 621H |
| CATERPILLAR | 621K |
| CATERPILLAR | 623B |
| CATERPILLAR | 623E |
| CATERPILLAR | 623F |
| CATERPILLAR | 623G |
| CATERPILLAR | 623H |
| CATERPILLAR | 623K |
| CATERPILLAR | 627 |
| CATERPILLAR | 627B |
| CATERPILLAR | 627E |
| CATERPILLAR | 627F |
| CATERPILLAR | 627G |
| CATERPILLAR | 627H |
| CATERPILLAR | 627K |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку скрепера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ZGARNIARKOWA CAT 120, 12, 130G, 140, 143H, 160H, 163H, 24, 621 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 8J9910 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 8J9910 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 63,5 мм, зовнішній діаметр: 64,033 мм, внутрішній діаметр: 76,28 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка скрепера |
| Тип техники | Спецтехника |
| Основные | |
| Код запчасти | 8J9910 |
- Цена: 868 ₴



