Втулка подшипника CAT 621, 627, 631C, 633, 651
638 ₴
- Под заказ
- Код: g-001817
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для скреперов колесных - 31X81X66
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьzgarniarek kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 621, 621B, 621E, 621F, 621G, 621H, 621K, 627, 627B, 627E, 627F, 627G, 627H, 627K, 631C, 633, 633C, 633D и 651. Oferując niezwykłą jakość, нашa Втулка 1144866 została zaprojektowana specjalnie dla Ciebie, mając na uwadze trwałość и bezawaryjną pracę Twoich машины.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 66,32 mm, внешний диаметр 81,86 мм и длиной 31,5 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая представленные нами детали, вы инвестируете в надежность, точность и качество, гарантирующие длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 31,5 mm |
| внешний диаметр: | 66,32 mm |
| внутренний диаметр: | 81,86 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 621 |
| CATERPILLAR | 621B |
| CATERPILLAR | 621E |
| CATERPILLAR | 621F |
| CATERPILLAR | 621G |
| CATERPILLAR | 621H |
| CATERPILLAR | 621K |
| CATERPILLAR | 621S |
| CATERPILLAR | 627 |
| CATERPILLAR | 627B |
| CATERPILLAR | 627E |
| CATERPILLAR | 627F |
| CATERPILLAR | 627G |
| CATERPILLAR | 627H |
| CATERPILLAR | 627K |
| CATERPILLAR | 631C |
| CATERPILLAR | 633 |
| CATERPILLAR | 633C |
| CATERPILLAR | 633D |
| CATERPILLAR | 641 |
| CATERPILLAR | 651 |
| CATERPILLAR | 657 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку подшипника по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3J6412 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁOŻYSKOWA CAT 621, 627, 631C, 633, 651 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3J6412 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3J6412 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 31,5 мм, зовнішній діаметр: 66,32 мм, внутрішній діаметр: 81,86 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка подшипника |
- Цена: 638 ₴



