Втулка погрузчика CAT 814F, 815F, 816F, 950, 960F, 966, 970F
1 693 ₴
- Под заказ
- Код: g-001835
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для фронтальных (колесных) погрузчиков - 30X120X70
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьфронтальных погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 814F, 815F, 816F, 950B, 950E, 950F, 960F, 966D, 966F, 970F. Oferując niezwykłą jakość, нашa Втулка 9V3852 została zaprojektowana specjalnie dla Ciebie, mając na uwadze trwałość и bezawaryjną pracę Twoich машины.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 70,112 mm, внешний диаметр 120,772 мм и длина 30 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 30 mm |
| внешний диаметр: | 70,112 mm |
| внутренний диаметр: | 120,772 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 814F |
| CATERPILLAR | 815F |
| CATERPILLAR | 816F |
| CATERPILLAR | 950B |
| CATERPILLAR | 950F |
| CATERPILLAR | 960F |
| CATERPILLAR | 966F |
| CATERPILLAR | 970F |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9V3852 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁADOWARKOWA CAT 814F, 815F, 816F, 950, 960F, 966, 970F |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9V3852 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 814F, CATERPILLAR 815F, CATERPILLAR 816F, CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR 950F, CATERPILLAR 960F, CATERPILLAR 966F, CATERPILLAR 970F |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 814F, CATERPILLAR 815F, CATERPILLAR 816F, CATERPILLAR 950B, CATERPILLAR 950F, CATERPILLAR 960F, CATERPILLAR 966F, CATERPILLAR 970F |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9V3852 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 30 мм, зовнішній діаметр: 70,112 мм, внутрішній діаметр: 120,772 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка погрузчика |
- Цена: 1 693 ₴



