Втулка бульдозера 824, 826, 844, 8, D7E, D8L, D9
1 057 ₴
- Под заказ
- Код: g-001840
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных бульдозеров - 45X88X73
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьбульдозеров kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 824G, 824H, 824K, 825K, 826G, 826H, 826K, 844, 844H, 844K, 8A, 8S, D7E, D8L, D9N, D9R, D9T. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 73,228 mm, внешний диаметр 88,544 мм и длина 45,974 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 45,974 mm |
| внешний диаметр: | 73,228 mm |
| внутренний диаметр: | 88,544 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | D8H |
| CATERPILLAR | D8K |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку бульдозера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5J1192 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SPYCHARKOWA 824, 826, 844, 8, D7E, D8L, D9 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 5J1192 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR D8H, CATERPILLAR D8K |
| Назначение | CATERPILLAR D8H, CATERPILLAR D8K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 5J1192 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 45,974 мм, зовнішній діаметр: 73,228 мм, внутрішній діаметр: 88,544 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка бульдозера |
- Цена: 1 057 ₴



