Втулка экскаватора CAT 311, 312, 313, 314, 315D, 316E, 318
2 905 ₴
- Под заказ
- Код: g-001849
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 60X85X70
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьэкскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 311C, 311D, 311F, 312C, 312D, 312D2, 312E, 313D, 313D2, 314C, 314D, 315D, 316E, 318D, 318D2, 318E. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 70,17 mm, внешний диаметр 85,16 мм и длина 60 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 60 mm |
| внешний диаметр: | 70,17 mm |
| внутренний диаметр: | 85,16 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 311C |
| CATERPILLAR | 311D |
| CATERPILLAR | 312C |
| CATERPILLAR | 312D |
| CATERPILLAR | 312E |
| CATERPILLAR | 313D |
| CATERPILLAR | 314C |
| CATERPILLAR | 314D |
| CATERPILLAR | 314E |
| CATERPILLAR | 315D |
| CATERPILLAR | 316E |
| CATERPILLAR | 318D |
| CATERPILLAR | 320C |
| CATERPILLAR | 320D |
| CATERPILLAR | 322C |
| CATERPILLAR | 324D |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 329D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 2487857 | GL2487857 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку экскаватора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2487857, GL2487857 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOPARKOWA CAT 311, 312, 313, 314, 315D, 316E, 318 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2487857 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2487857, GL2487857 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 60 мм, зовнішній діаметр: 70,17 мм, внутрішній діаметр: 85,16 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора |
- Цена: 2 905 ₴



