Втулка CATERPILLAR 517, 561M, 630B, 631, 637, 641B, 943, 953, D3B, D4, D5
1 024 ₴
- Под заказ
- Код: g-001850
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных тракторов - 70X82X60
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Тракторов колесных Caterpillar, включая модели серии 517, 561M, 630B, 631B, 631D, 631E, 631G, 637, 637B, 637D, 637E, 637G, 641B, 943, 953, D3B, D4H, D4HTSK, D5M, D5N. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 70,003 mm, внешний диаметр 82,677 мм и длиной 60,5 мм, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 60,5 mm |
| внешний диаметр: | 70,003 mm |
| внутренний диаметр: | 82,677 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 517 |
| CATERPILLAR | 561M |
| CATERPILLAR | 630 |
| CATERPILLAR | 630B |
| CATERPILLAR | 631B |
| CATERPILLAR | 631C |
| CATERPILLAR | 631D |
| CATERPILLAR | 631E |
| CATERPILLAR | 631G |
| CATERPILLAR | 637 |
| CATERPILLAR | 637B |
| CATERPILLAR | 637D |
| CATERPILLAR | 637E |
| CATERPILLAR | 637G |
| CATERPILLAR | 641 |
| CATERPILLAR | 641B |
| CATERPILLAR | 943 |
| CATERPILLAR | 953 |
| CATERPILLAR | D3B |
| CATERPILLAR | D4H |
| CATERPILLAR | D4H2 |
| CATERPILLAR | D4H3 |
| CATERPILLAR | D5M |
| CATERPILLAR | D5N |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 3J9511 | GL3J9511 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3J9511, GL3J9511 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 517, 561M, 630B, 631, 637, 641B, 943, 953, D3B, D4, D5 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3J9511 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3J9511, GL3J9511 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 60,5 мм, зовнішній діаметр: 70,003 мм, внутрішній діаметр: 82,677 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 024 ₴



