Втулка погрузчика 69X82X70
1 248 ₴
- Под заказ
- Код: g-001855
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для колесных погрузчиков CATERPILLAR – 69X82X70
Втулка подходит для разных типов машин, включая включая фронтальные погрузчики Caterpillar. Мы предлагаем втулки непревзойденного качества, разработанные для вашей модели 930.
внутренний диаметр 70,01 мм, внешний диаметр82,525 мм и длина69,09 мм делают представленную нами втулку идеально адаптированной независимо от спецификаций машины, гарантируя точную посадку и долговечность.
Надежность, которую обеспечивают предлагаемые нами товары, означает меньше простоев, больше времени на производительность и удовлетворение результатов. Оптимизируйте работу своих машин с помощью деталей, которые отличаются не только высоким качеством, но и адаптивностью и надежностью.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как наши запчасти могут способствовать успеху вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 69,09 mm |
| внешний диаметр: | 70,01 mm |
| внутренний диаметр: | 82,525 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 930 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6K6043 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁADOWARKOWA 69X82X70 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 6K6043 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 930 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 930 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 6K6043 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 69,09 мм, зовнішній діаметр: 70,01 мм, внутрішній діаметр: 82,525 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка погрузчика |
- Цена: 1 248 ₴



