Втулка экскаватора CAT 215
1 149 ₴
- Под заказ
- Код: g-001856
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 70X82X70
Эта втулка совместима с разными видами машин, включая Экскаваторmi Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели 215, 215B, 215C, 215D.
Втулка с размерами внутренний диаметр 70,076 mm, внешний диаметр 82,725 мм и длина 70 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством производства, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать максимально эффективно, без лишних простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 70 mm |
| внешний диаметр: | 70,076 mm |
| внутренний диаметр: | 82,725 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 215 |
| CATERPILLAR | 215B |
| CATERPILLAR | 215C |
| CATERPILLAR | 215D |
| CATERPILLAR | 219 |
| CATERPILLAR | 219D |
| CATERPILLAR | 225B |
| CATERPILLAR | 225D |
| CATERPILLAR | 320 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 6A7129 | GL6A7129 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку экскаватора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6A7129, GL6A7129 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOPARKOWA CAT 215 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 6A7129 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 215, CATERPILLAR 215B, CATERPILLAR 215C, CATERPILLAR 215D, CATERPILLAR 219, CATERPILLAR 219D, CATERPILLAR 225B, CATERPILLAR 225D, CATERPILLAR 320 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 215, CATERPILLAR 215B, CATERPILLAR 215C, CATERPILLAR 215D, CATERPILLAR 219, CATERPILLAR 219D, CATERPILLAR 225B, CATERPILLAR 225D, CATERPILLAR 320 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 6A7129, GL6A7129 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 70 мм, зовнішній діаметр: 70,076 мм, внутрішній діаметр: 82,725 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора |
- Цена: 1 149 ₴



