Втулка CATERPILLAR 315, 317, 336E, 345D, 349, M312, M313, M315
1 764 ₴
- Под заказ
- Код: g-001857
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесного экскаватора - 70X85X70
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 315, 315B, 317, 317B, 336E, 345D, 349D, 349E, 349F, M312, M313C, M313D, M315, M315D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 70,23 mm, внешний диаметр 85,16 мм и длина 70 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 70 mm |
| внешний диаметр: | 70,23 mm |
| внутренний диаметр: | 85,16 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3054 |
| CATERPILLAR | 315 |
| CATERPILLAR | 315B |
| CATERPILLAR | 315L |
| CATERPILLAR | 317 |
| CATERPILLAR | 317B |
| CATERPILLAR | 336E |
| CATERPILLAR | 345D |
| CATERPILLAR | 349D |
| CATERPILLAR | 349DL |
| CATERPILLAR | 349E |
| CATERPILLAR | C13 |
| CATERPILLAR | M313C |
| CATERPILLAR | M313D |
| CATERPILLAR | M315 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 1066872 | 1287656 | GL1066872 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1066872, 1287656, GL1066872 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 315, 317, 336E, 345D, 349, M312, M313, M315 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1066872 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1066872, 1287656, GL1066872 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 70 мм, зовнішній діаметр: 70,23 мм, внутрішній діаметр: 85,16 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 764 ₴



