Втулка CATERPILLAR 1090, 1190, 1290t, 2290, 2390, 2391, 2491, 315, 317, 511, 521, 522, 532, tk
1 979 ₴
- Под заказ
- Код: g-001858
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для гусеничных экскаваторов - 70X85X70
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для экскаваторов гусеничных Caterpillar, в том числе для серийных моделей 1090, 1190, 1190t, 1290t, 2290, 2390, 2391, 2491, 315, 317, 511, 521, 521b, 522, 522b, 532, tk711, tk721, tk722, tk732. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 70,23 mm, внешний диаметр 85,16 мм и длина 70 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 70 mm |
| внешний диаметр: | 70,23 mm |
| внутренний диаметр: | 85,16 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 1190 |
| CATERPILLAR | 315 |
| CATERPILLAR | 315L |
| CATERPILLAR | 317 |
| CATERPILLAR | 521 |
| CATERPILLAR | 522 |
| CATERPILLAR | 522B |
| CATERPILLAR | 532 |
| CATERPILLAR | TK711 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 1079845 | 44070100 | GL1079845 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1079845, 44070100, GL1079845 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 1090, 1190, 1290t, 2290, 2390, 2391, 2491, 315, 317, 511, 521, 522, 532, tk |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1079845 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 1190, CATERPILLAR 315, CATERPILLAR 315L, CATERPILLAR 317, CATERPILLAR 521, CATERPILLAR 522, CATERPILLAR 522B, CATERPILLAR 532, CATERPILLAR TK711 |
| Назначение | CATERPILLAR 1190, CATERPILLAR 315, CATERPILLAR 315L, CATERPILLAR 317, CATERPILLAR 521, CATERPILLAR 522, CATERPILLAR 522B, CATERPILLAR 532, CATERPILLAR TK711 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1079845, 44070100, GL1079845 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 70 мм, зовнішній діаметр: 70,23 мм, внутрішній діаметр: 85,16 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 1 979 ₴



