Втулка CATERPILLAR 315, 317B
2 734 ₴
- Под заказ
- Код: g-001861
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 70X85X75
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 315B, 315C, 317B. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 70,23 mm, внешний диаметр 85,16 мм и длина 75 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 75 mm |
| внешний диаметр: | 70,23 mm |
| внутренний диаметр: | 85,16 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 315B |
| CATERPILLAR | 315C |
| CATERPILLAR | 317B |
| CATERPILLAR | 317BL |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 1336681 | 1413813 | GL1336681 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1336681, 1413813, GL1336681 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 315, 317B |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1413813 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 315B, CATERPILLAR 315C, CATERPILLAR 317B, CATERPILLAR 317BL |
| Назначение | CATERPILLAR 315B, CATERPILLAR 315C, CATERPILLAR 317B, CATERPILLAR 317BL |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1336681, 1413813, GL1336681 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 75 мм, зовнішній діаметр: 70,23 мм, внутрішній діаметр: 85,16 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 2 734 ₴



