Втулка соединителя ковша KOMATSU PC340 PC350 PC400
2 580 ₴
- Под заказ
- Код: g-001872
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Экскаваторов Komatsu, включая серийные модели PC300, PC300HD, PC350, PC360. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Przedstawiana Втулка идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Komatsu. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством исполнения, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Komatsu. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая представленные нами детали, вы инвестируете в надежность, точность и качество, гарантирующие длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC300-1 |
| KOMATSU | PC300-3 |
| KOMATSU | PC300-3K |
| KOMATSU | PC300LC-3 |
| KOMATSU | PC300N-3 |
| KOMATSU | PC300NLC-3 |
| KOMATSU | PC300-5-A |
| KOMATSU | PC300-6S |
| KOMATSU | PC300-5K |
| KOMATSU | PC340-6K |
| KOMATSU | PC360LC-3 |
| KOMATSU | PC350-6 |
| KOMATSU | PC360LC-5K |
| KOMATSU | PC380LC-6K |
| KOMATSU | PC380LC-6K-J |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 205-70-62180 | 207-70-13153 | 207-70-33140 | 207-70-33130 |
| 207-70-72120 | 207-70-61230 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 207-70-33160 |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ŁYŻKI KOMATSU PC340 PC350 PC400 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 207-70-33160 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | KOMATSU |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 207-70-33160 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя ковша |
- Цена: 2 580 ₴



