Втулка грейдера 120M, 12M, 140M, 14, 160M, 518C, 525, 535, 545
от 515 ₴
- Под заказ
- Код: g-001878
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для грейдеров - 33X63X51
Наша втулка совместима с разными типами машин, включая Грейдеры марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 120M, 12M, 140M, 14G, 14H, 14M, 160M, 518C, 525, 525B, 525C, 535B, 535C, 545, 545C.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 51,016 mm, внешний диаметр 63,627 мм и длина 33,27 мм, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная адаптация (приспособление) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 33,27 mm |
| внешний диаметр: | 51,016 mm |
| внутренний диаметр: | 63,627 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 120M |
| CATERPILLAR | 12M |
| CATERPILLAR | 140M |
| CATERPILLAR | 14G |
| CATERPILLAR | 14H |
| CATERPILLAR | 14M |
| CATERPILLAR | 160M |
| CATERPILLAR | 518C |
| CATERPILLAR | 525 |
| CATERPILLAR | 525B |
| CATERPILLAR | 525C |
| CATERPILLAR | 545 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку Грейдера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2G8793 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RÓWNIARKOWA 120M, 12M, 140M, 14, 160M, 518C, 525, 535, 545 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2G8793 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 120M, CATERPILLAR 12M, CATERPILLAR 140M, CATERPILLAR 14G, CATERPILLAR 14H, CATERPILLAR 14M, CATERPILLAR 160M, CATERPILLAR 518C, CATERPILLAR 525, CATERPILLAR 525B, CATERPILLAR 525C, CATERPILLAR 545 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 120M, CATERPILLAR 12M, CATERPILLAR 140M, CATERPILLAR 14G, CATERPILLAR 14H, CATERPILLAR 14M, CATERPILLAR 160M, CATERPILLAR 518C, CATERPILLAR 525, CATERPILLAR 525B, CATERPILLAR 525C, CATERPILLAR 545 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2G8793 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 33,27 мм, зовнішній діаметр: 51,016 мм, внутрішній діаметр: 63,627 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка Грейдера |
- Цена: от 515 ₴



