Втулка KOMATSU PC270, PC290, PC300, PC308, PC340, PC350, PC360, PC380
от 515 ₴
- Под заказ
- Код: g-001902
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Экскаваторов Komatsu, включая серийные модели PC270, PC270LL, PC290, PC300, PC300HD, PC300LL, PC308, PC340, PC350, PC360, PC380. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Komatsu. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу своих машин Komatsu, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC270 -7-W1 |
| KOMATSU | PC270 - 7-W1 |
| KOMATSU | PC290 7K |
| KOMATSU | PC340-7K |
| KOMATSU | PC380LC-7K |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 07145-00100 | 206-70-71420 | 207-70-61191 | 208-70-61240 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOMATSU PC270, PC290, PC300, PC308, PC340, PC350, PC360, PC380 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 707-76-10310 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | KOMATSU PC270 -7-W1, KOMATSU PC270 - 7-W1, KOMATSU PC290 7K, KOMATSU PC340-7K, KOMATSU PC380LC-7K, |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC270 -7-W1, KOMATSU PC270 - 7-W1, KOMATSU PC290 7K, KOMATSU PC340-7K, KOMATSU PC380LC-7K, |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 707-76-10310 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
| Основные | |
| Код запчасти | 707-76-10310 |
- Цена: от 515 ₴



