Втулка KOMATSU PC210, PC240, PC270, PC290
от 515 ₴
- Под заказ
- Код: g-001918
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Экскаваторов Komatsu, включая серийные модели PC210, PC240, PC270, PC290. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Komatsu. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу своих машин Komatsu, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC200-3 |
| KOMATSU | PC200-5S/N |
| KOMATSU | PC200LC-3 |
| KOMATSU | PC200-6-A |
| KOMATSU | PC210-3K |
| KOMATSU | PC210-3KP |
| KOMATSU | PC210-5K |
| KOMATSU | PC210-6K |
| KOMATSU | PC210-6 |
| KOMATSU | PC220-3 |
| KOMATSU | PC220LC-5 |
| KOMATSU | PC220-5 |
| KOMATSU | PC220-6 |
| KOMATSU | PC230-6 |
| KOMATSU | PC240-3 |
| KOMATSU | PC240LC-3 |
| KOMATSU | PC240-3K |
| KOMATSU | PC240NLC-3 |
| KOMATSU | PC240-3KP |
| KOMATSU | PC240-5K |
| KOMATSU | PC240-6K |
| KOMATSU | PC250-6 |
| KOMATSU | PC280LC-3 |
| KOMATSU | PC280LC-3K |
| KOMATSU | PC290LC-6K |
| KOMATSU | PC280NLC-3K |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 07145-00080 | 206-70-51190 | 205-70-71320 | 20Y-70-11180 |
| 20Y-70-K1280 | 205-70-65750 | 206-70-51170 | 205-70-62140 |
| 20Y-70-K128 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707-76-80220 |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOMATSU PC210, PC240, PC270, PC290 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 707-76-80220 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | KOMATSU |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 707-76-80220 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: от 515 ₴



