Втулка соединителя ковша KOMATSU HB205 HB215 PC210 PC240 PC290 PC350 PW150
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-001955
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 95X80X80
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Экскаваторов Komatsu, включая серийные модели PC200, PC220, PC228, PC228US, PC240, PC270, PC290. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 95 mm, внешний диаметр 80 мм и длина 80 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Komatsu.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством исполнения, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин Komatsu. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Komatsu!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 80 mm |
| внешний диаметр: | 95 mm |
| внутренний диаметр: | 80 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC210-6K |
| KOMATSU | PC220-3 |
| KOMATSU | PC220LC-5 |
| KOMATSU | PC220-5 |
| KOMATSU | PC220-6 |
| KOMATSU | PC220 - 7-W1 |
| KOMATSU | PC230-6 |
| KOMATSU | PC230NHD-7K |
| KOMATSU | PC230NHD-8KS |
| KOMATSU | PC240-3 |
| KOMATSU | PC240LC-3 |
| KOMATSU | PC240-3K |
| KOMATSU | PC240NLC-3 |
| KOMATSU | PC240-3KP |
| KOMATSU | PC240-5K |
| KOMATSU | PC240-6K |
| KOMATSU | PC250-6 |
| KOMATSU | PC270 -7-W1 |
| KOMATSU | PC270 - 7-W1 |
| KOMATSU | PC280LC-3 |
| KOMATSU | PC280LC-3K |
| KOMATSU | PC290LC-6K |
| KOMATSU | PC280NLC-3K |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 205-70-62140 | 206-70-53140 | 206-70-53141 | 20Y-70-23230 |
| 205-70-73270 | 205-70-62140* | 206-70-K2140 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21K-70-12161 |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ŁYŻKI KOMATSU HB205 HB215 PC210 PC240 PC290 PC350 PW150 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 21K-70-12161 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | KOMATSU |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 21K-70-12161 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 80 мм, зовнішній діаметр: 95 мм, внутрішній діаметр: 80 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя ковша |
- Цена: от 516 ₴



