Втулка гидроцилиндра закрытия ковша KOMATSU PC350 PC360 PC380 PW150ES PW160
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-001957
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для Экскаваторов Komatsu, включая серийные модели PC300, PC350. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Komatsu. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу своих машин Komatsu, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 90 mm |
| внешний диаметр: | 105 mm |
| внутренний диаметр: | 90 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC300-1 |
| KOMATSU | PC300-3 |
| KOMATSU | PC300-3K |
| KOMATSU | PC300LC-3 |
| KOMATSU | PC300N-3 |
| KOMATSU | PC300NLC-3 |
| KOMATSU | PC300-5-A |
| KOMATSU | PC300-6S |
| KOMATSU | PC300-5K |
| KOMATSU | PC340-6K |
| KOMATSU | PC360LC-3 |
| KOMATSU | PC350-6 |
| KOMATSU | PC360LC-5K |
| KOMATSU | PC380LC-6K |
| KOMATSU | PC380LC-6K-J |
| Комплектующие | |||
|---|---|---|---|
| 205-70-62180 | 07145-00090 | 207-70-31210 | 207-70-32160 |
| 207-70-72120 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку гидроцилиндра закрытия ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 207-63-76170 |
| Производитель | Komatsu |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA ZAMYKANIA ŁYŻKI KOMATSU PC350 PC360 PC380 PW150ES PW160 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 207-63-76170 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | KOMATSU |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 207-63-76170 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 90 мм, зовнішній діаметр: 105 мм, внутрішній діаметр: 90 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка гидроцилиндра закрытия ковша |
- Цена: от 516 ₴



