Втулка CATERPILLAR 824, 825, 826C, 966, 980, 988, R1700
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002010
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 31X37X41
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 824B, 824C, 825B, 825C, 826C, 966G, 966H, 980, 980B, 980C, 980F, 988, R1700 . Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 31,852 mm, внешний диаметр 37,935 мм и длина 41,17 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 41,17 mm |
| внешний диаметр: | 31,852 mm |
| внутренний диаметр: | 37,935 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3304 |
| CATERPILLAR | 619C |
| CATERPILLAR | 621 |
| CATERPILLAR | 824 |
| CATERPILLAR | 824B |
| CATERPILLAR | 826B |
| CATERPILLAR | 830M |
| CATERPILLAR | 980A |
| CATERPILLAR | 980C |
| CATERPILLAR | 980F |
| CATERPILLAR | 988 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4D1192 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 824, 825, 826C, 966, 980, 988, R1700 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 4D1192 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 3304, CATERPILLAR 619C, CATERPILLAR 621, CATERPILLAR 824, CATERPILLAR 824B, CATERPILLAR 826B, CATERPILLAR 830M, CATERPILLAR 980A, CATERPILLAR 980C, CATERPILLAR 980F, CATERPILLAR 988 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 3304, CATERPILLAR 619C, CATERPILLAR 621, CATERPILLAR 824, CATERPILLAR 824B, CATERPILLAR 826B, CATERPILLAR 830M, CATERPILLAR 980A, CATERPILLAR 980C, CATERPILLAR 980F, CATERPILLAR 988 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4D1192 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 41,17 мм, зовнішній діаметр: 31,852 мм, внутрішній діаметр: 37,935 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: от 516 ₴



