Втулка скрепера CAT 508, 615, 621
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002028
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для скреперов колесных - 29X57X69
Наша втулка совместима с разными типами машины, включая Грейдерmi колесные марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 508, 615, 615C, 621, 621G.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 57,402 mm, наружный диаметр составляет 69,95 мм, и длина 29 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 29 mm |
| внешний диаметр: | 57,402 mm |
| внутренний диаметр: | 69,95 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| Остальные | Другие |
| CATERPILLAR | 615 |
| CATERPILLAR | 615C |
| CATERPILLAR | 621 |
| CATERPILLAR | 621G |
| CATERPILLAR | 623 |
| CATERPILLAR | 627 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку скрепера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3J9134 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ZGARNIARKOWA CAT 508, 615, 621 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 3J9134 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 615, CATERPILLAR 615C, CATERPILLAR 621, CATERPILLAR 621G, CATERPILLAR 623, CATERPILLAR 627 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 615, CATERPILLAR 615C, CATERPILLAR 621, CATERPILLAR 621G, CATERPILLAR 623, CATERPILLAR 627 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 3J9134 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 29 мм, зовнішній діаметр: 57,402 мм, внутрішній діаметр: 69,95 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка скрепера |
- Цена: от 516 ₴



