Втулка CATERPILLAR 621, 623, 627, 633, 941, 951B, 962G, IT62
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002033
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных скреперов - 64X76X34
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших zgarniarek kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 621E, 621F, 621G, 621H, 621K, 623E, 623F, 623G, 623H, 623K, 627B, 627E, 627F, 627G, 627H, 627K, 633, 633D, 941, 951B, 962G, IT62G, IT62H. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 64,01 mm, внешний диаметр 76,28 мм и длина 34,92 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 34,92 mm |
| внешний диаметр: | 64,01 mm |
| внутренний диаметр: | 76,28 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 621B |
| CATERPILLAR | 621E |
| CATERPILLAR | 627B |
| CATERPILLAR | 627E |
| CATERPILLAR | 631B |
| CATERPILLAR | 941 |
| CATERPILLAR | 941B |
| CATERPILLAR | 951B |
| CATERPILLAR | 951C |
| CATERPILLAR | D7G |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 6J6043 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 621, 623, 627, 633, 941, 951B, 962G, IT62 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 6J6043 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 621B, CATERPILLAR 621E, CATERPILLAR 627B, CATERPILLAR 627E, CATERPILLAR 631B, CATERPILLAR 941, CATERPILLAR 941B, CATERPILLAR 951B, CATERPILLAR 951C, CATERPILLAR D7G |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 621B, CATERPILLAR 621E, CATERPILLAR 627B, CATERPILLAR 627E, CATERPILLAR 631B, CATERPILLAR 941, CATERPILLAR 941B, CATERPILLAR 951B, CATERPILLAR 951C, CATERPILLAR D7G |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 6J6043 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 34,92 мм, зовнішній діаметр: 64,01 мм, внутрішній діаметр: 76,28 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: от 516 ₴



