Втулка грейдера CAT 12, 140, 143H, 160
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002035
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для грейдеров - 50X73X60
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьгрейдеров Caterpillar, в том числе для серийных моделей 12H, 12K, 12M, 140H, 140K, 140K 2, 140M, 143H, 160H, 160K, 160M. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 60,48 mm, наружный диаметр составляет 73,1 mm, и длина 50 мм, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 50 mm |
| внешний диаметр: | 60,48 mm |
| внутренний диаметр: | 73,1 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 12H |
| CATERPILLAR | 12M |
| CATERPILLAR | 140H |
| CATERPILLAR | 140M |
| CATERPILLAR | 143H |
| CATERPILLAR | 160H |
| CATERPILLAR | 160M |
| CATERPILLAR | 163H |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку Грейдера по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA RÓWNIARKOWA CAT 12, 140, 143H, 160 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 8X5108 |
| Категория товара | Втулка |
| Код запчасти | 8X5108 |
| Мoдель | CATERPILLAR 12H, CATERPILLAR 12M, CATERPILLAR 140H, CATERPILLAR 140M, CATERPILLAR 143H, CATERPILLAR 160H, CATERPILLAR 160M, CATERPILLAR 163H |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 12H, CATERPILLAR 12M, CATERPILLAR 140H, CATERPILLAR 140M, CATERPILLAR 143H, CATERPILLAR 160H, CATERPILLAR 160M, CATERPILLAR 163H |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 8X5108 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 50 мм, зовнішній діаметр: 60,48 мм, внутрішній діаметр: 73,1 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка Грейдера |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: от 516 ₴



