Втулка CATERPILLAR 613G, 615, 623
от 516 ₴
- Под заказ
- Код: g-002037
Отправка с 05 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных скреперов - 82X63X50
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших zgarniarek kołowych Caterpillar, в том числе для серийных моделей 613G, 615, 615C, 623B, 623E, 623F, 623G, 623H, 623K. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 82,55 mm, внешний диаметр 63,089 мм и длина 50,8 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 50,8 mm |
| внешний диаметр: | 63,089 mm |
| внутренний диаметр: | 82,55 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 613G |
| CATERPILLAR | 615 |
| CATERPILLAR | 615C |
| CATERPILLAR | 623 |
| CATERPILLAR | 623B |
| CATERPILLAR | 623E |
| CATERPILLAR | 623F |
| CATERPILLAR | 623G |
| CATERPILLAR | 623H |
| CATERPILLAR | 623K |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 613G, 615, 623 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 8J6557 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 613G, CATERPILLAR 615, CATERPILLAR 615C, CATERPILLAR 623, CATERPILLAR 623B, CATERPILLAR 623E, CATERPILLAR 623F, CATERPILLAR 623G, CATERPILLAR 623H, CATERPILLAR 623K |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 613G, CATERPILLAR 615, CATERPILLAR 615C, CATERPILLAR 623, CATERPILLAR 623B, CATERPILLAR 623E, CATERPILLAR 623F, CATERPILLAR 623G, CATERPILLAR 623H, CATERPILLAR 623K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 8J6557 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 50,8 мм, зовнішній діаметр: 63,089 мм, внутрішній діаметр: 82,55 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | 8J6557 |
- Цена: от 516 ₴



